Существует ли дружба между парнем и девушкой? У меня это все всегда заканчивается плохо, то я влюблялась, то в меня (

Мероппа Марволло-Мракс Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83582) 5 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной называется брак. Парни и девушки могут общаться друг с другом, но здесь важно помнить о границах.
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Нет ничего предосудительного в том, чтобы юноши и девушки в уместной обстановке общались друг с другом. Но тем из них, кто не готов начать романтические отношения с целью вступить в брак, стоит установить для себя границы в общении. Для этих молодых людей дружба с лицами противоположного пола должна оставаться дружбой и только.
Что происходит, когда два человека развивают друг к другу чувства прежде, чем будут готовы к серьезным отношениям? Эйфория быстро сменяется разочарованием. Это все равно что сидеть в машине без колес. Рано или поздно юноша и девушка понимают, что «далеко не уедут»
Но если ты не устанавливаешь для себя границы, то причиняешь себе неприятности, теряешь дружбу и портишь свою репутацию.
Остальные ответы
Настя Петрова Мыслитель (5521) 5 лет назад
Нет, если только это не дружба между мужем и женой
ВоЕн света Мудрец (15257) 5 лет назад
Может если ты страшная и с тобой интересно.
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Нет. Не существует. Всегда есть элемент сексуальной оценки.
Качественную дружбу между парнем и девушкой, можно назвать ростком любви.
coderМыслитель (5331) 5 лет назад
"Всегда есть элемент сексуальной оценки." - соглашусь!
Даже когда с бабками в поезде едешь, почему нам не нравится с ними сидеть? - да всё потому же...)) Нам бы лучше с какой-нибудь красавицей. Хоть и не даст наверняка, но моооожет быть всё-таки...))) авось даст))
. . Искусственный Интеллект (414032) 5 лет назад
еще как)) друга надо любить главное не спать с ним