Помогите выводом формы на Django

-------- Ученик (185), закрыт 5 лет назад
File "C:\Users\DEADS\Desktop\django-dip\mysite\mainApp\views.py", line 11
from = Personal_cardForm(request.POST or None)
^
SyntaxError: invalid syntax
Хочу вывести форму но ругается на 9 строчку views.py.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////// models.py
from django.db import models

class Personal_card(models.Model):
email = models.EmailField(verbose_name='email')
name = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Имя')
surname = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Фамилия')
patronymic = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Отчество')
specialty = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Специальность')
floor = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Пол')
dob = models.DateField(verbose_name='Дата рождения')
nationality = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Национальность')
bpl = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Место рождения')
education = models.CharField(max_length=150, verbose_name='Образование')
job = models.CharField(max_length=150, verbose_name='Вып-ая работа до поступления')
marital_status = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Семейное положение')
father = models.CharField(max_length=150, verbose_name='Сведенье об отце')
mother = models.CharField(max_length=150, verbose_name='Сведенье об матери')
address = models.CharField(max_length=150, verbose_name='Домашний адрес')
the_address_of_this = models.CharField(max_length=150, verbose_name='Прописка в н время')
number = models.BigIntegerField(verbose_name='Номер телефона')
password = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Пароль')

////////////////////////////////////////////////////////////////////////// views.py
from django.shortcuts import render
from .forms import Personal_card

def index(request):
return render(request, 'mainApp/homePage.html')
def login(request):
return render(request, 'mainApp/login.html')
def registration(request):
from = Personal_cardForm(request.POST or None)
return render(request, 'mainApp/registration.html')

//////////////////////////////////////////// forms.py

from django import forms
from .models import Personal_card

class Personal_cardForm(forms.ModelForm):

class Meta:
model = Personal_card
exclude = [""]
Лучший ответ
Остальные ответы
syntman Гуру (2605) 5 лет назад
попробуй убери or None
Senior Backend Developer Оракул (77738) 5 лет назад
Ты забыл в render добавить context (смотри доки django0