Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Социальное положение в обществе

Гуру (3482), закрыт 4 месяца назад
Бедный материально человек- это когда чего не имеешь и чему радуешься?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Светлана Ивановна Сергеева Искусственный Интеллект (176645) Ерунда. Бедной себя не считаю. Есть квартира, машина, детям купили квартиру, но всегда искренне радуюсь купленным вещам . Что касается продуктов, это простая необходимость.
Комментарий удален
Иннокентий Шниф Мудрец (15817) Нет. Человеческий планктон находится в самой нижней пищевой цепочке )Это люди без квартиры, снимают. Курящие, пьющие, имеющие лишний вес и множество кредитов. У них понты, могут иметь машину в кредит и тд и тп. Почитай классовую борьбу Маркса.
Комментарий удален
Иннокентий Шниф Мудрец (15817) Это уже другая тема )
Комментарий удален
Дмитрий Диденко Просветленный (33461) А если накласть на мнение социально положенных. Я к тому, что стремится зарабатывать не рентабельно, больше работаешь - на больше обманут! Лучше приносить убыток! И самооценка повышается и социальный статус.
Комментарий удален
Иван рр Мудрец (14055) Был Германии нет не видел такого, нет бездомные там тоже есть но их там кормят нормальной едой, либо по талонам либо в порядке живой, но чтоб человек ел с помойки который работает не не видел такого
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (55185) Нет, не связаны. Это по моему мнению. Материально быть бедным, но богатым морально – не значит, что только и делаешь, что радуешься духовности :-) Всё зависит от человека, каждого индивидуально... Уйма вариаций. И всех подогнать под какое-то одно определение невозможно...
Комментарий удален
Говорун Гуру (2877) Злорадство неуместно. Если придут трудные времена, мне придётся бросить курить. Но на килограмм картошки я заработаю, потому что обладаю широким диапазоном навыков. И останусь живым. А вы?
Комментарий удален
Говорун Гуру (2877) Нет надежды. Не на что надеяться. Шансы свои оцениваешь, как ноль целых, хер десятых. А про сигареты - это моё кредо. Если нет даже пачки сигарет - значит всё плохо на сегодняшний день.
Комментарий удален
Коко Коколь Гуру (4732) Чистая одежда, душ, секс, еда, постель... никто не говорит что этому не надо радоваться-суть в том что для некоторых это предел
Комментарий удален
Маня Аблигация Искусственный Интеллект (153910) ну это не ко мне вопрос, у нас обычно при мошенничествах со стариками зачатую менты в сговоре
Комментарий удален
Маня Аблигация Искусственный Интеллект (153910) А сколько из перебили за ордена в 90 х по всей стране!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают