есть ли смысл начинать играть в футбол в 22 года?

temadzhan Профи (628), закрыт 5 лет назад
многие говорят что поздно уже только начинать играть в футбол, когда тебе уже больше 20-ти лет, правда ли это?
у нас в городе с населением в 40к человек, всего 1-2 "школы" есть, где ты можешь как то через футбол пробиться куда нибудь в хорошую команду и тд... но мне в малые года когда я учился ещё, мне было тупо лень идти за 10 км до стадиона, где обучают играть в футбол и тд... (да и родители нечего не говорили и не намекали на футбол), только через друзей раньше узнал что у нас в городе есть такое место, где детей обучают играть в футбол, с тренером как положено в общем...
Лучший ответ
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
многие начинали поздно. Клозе, Дрогба, Бакка
Остальные ответы
данил петров Знаток (373) 5 лет назад
Можешь начать но уже не до профессионального
temadzhanПрофи (628) 5 лет назад
а смысл тогда играть, если там ты ничего не добьёшься уже... за бесплатно как то бегать не хочется))
данил петров Знаток (373) Странно это веть будет хобби если денег хочешь можно конечно заработать но через ставки
Алина Янгазова Профи (943) 5 лет назад
Почему бы не начать если Вам это действительно нравится, даже если это останется только на уровне увлечения, ничего плохого в этом нет
Дюня Искусственный Интеллект (203490) 5 лет назад
... у нас в городе есть такое место, где детей обучают играть в футбол, ..детей . .
Физо заниматься надо в любом возрасте ..