Я сильно поругался с Друзьями и подругами тяжело психологически что делать как быть?

Makcim Minaev Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Нужны Норм советы !!!
Дополнен 5 лет назад
Я все же не Социальный человек Люблю Быть Один в Темноте !
Лучший ответ
SUN Профи (800) 5 лет назад
да ты определись тебе друзья нужны или одиночество в темноте
Остальные ответы
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Из-за чего поругался?
Makcim MinaevЗнаток (259) 5 лет назад
Из за их смеха короче почти как в Школе за спиной смех, а так роде дружим а так короче как в Школе словно !
Андрей Ситников Просветленный (21274) А чего они ржали?
zizaМастер (1121) 5 лет назад
оптимисты и пессимисты несовместимы. Оптимисты всегда весёлые и любят шутить, а пессимисты наоборот, они всегда будут обижаться на оптимистов
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21617) 5 лет назад
Извиниться.
Makcim MinaevЗнаток (259) 5 лет назад
Не выйдет такое уже далеко не в 1 раз все же они Оптимисты а я Писимист не вышло Норм дружбы !
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21617) Тогда надо найти новых друзей.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
трижды пройди цикл "заснуть-проснуться" и не пори горячку...:)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
ну так понятное дело, тяжело.. а в чем суть ругани?