Как обнаружить свои способности, если не получается ничего?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97173) 5 лет назад
Не исключено, что в чужих системах Вы и не предусмотрены. Там уже все распределено для других людей и то, что Вы пытаетесь найти у себя то, что искусственно выделено как "способность" у других - у Вас и не будет.
Это как общество, которое решило что будет состоять лишь из белых. И негр, который все никак не может понять, почему его не примут в обществе, где уже установлены параметры уровня этого "принятия".
Остальные ответы
Коко Коколь Мыслитель (5476) 5 лет назад
Проьбовать разное и развивать способности. Даже обезьяну можно научить танцевать
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Для начала начните читать художественную литературу и у вас расширится кругозор, тогда вам будет проще определиться со своими способностями
Senior Backend Developer Оракул (77693) 5 лет назад
Не всем суждено стать программистами, актерами, инженерами и т. д. и т. п. кто-то должен улицы подметать
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 5 лет назад
Ну способности обычно проявляются в детстве и не у всех они есть. А вот обучиться чему то и стать хорошим специалистом может практически каждый человек.
Загадочник Просветленный (34739) 5 лет назад
если до 14 не было прогресса. значит их нет