Ваше отношение к пол-денсу? Спорт или стриптиз? Нравится/ не нравится?

Коко Коколь Мыслитель (5478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Милые кости Мыслитель (5651) 5 лет назад
Это стиль танца и у него есть разные направления, например пол-фитнес больше похож на спорт. Экзотик, Артистик - танец, с эротическим подтекстом, элементами шоу или какого-то сюжета. Стрип это минимум подготовки и максимум обнаженки. Поэтому стриптизом пол дэнс в любом случае не назовешь. Когда то давно я увлекалась пилоном, и мне дико нравилось. Сейчас он стал слишком популярным, типа как ширпотреб, от этого страдает качество и снижается интерес, в общем пол дэнс уже не торт) А стрип по прежнему искусство)
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373616) 5 лет назад
Если это в закрытом купальнике - спорт, мне нравится. Если голое тело - стриптиз, меня не возбуждает - я традиционной ориентации.