На покоящиеся тело начинают действовать две горизонтальные силы, каждая из которых равна F

Даниил комендант Знаток (250), закрыт 5 лет назад
= 4 Н, и направленные под углом α = 90° друг относительно друга. Определить работу равнодействующей силы в течении времени t = 4 с, если тело начинает двигаться с ускорением а = 0,8 м/с2. Ответ укажите в единицах СИ с точностью до целых
Лучший ответ
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212245) 5 лет назад
A=Fr*S Fr=sqrt(2*F^2)=sqrt(2*4^2)=5,7 H S=a*t^2/2=0,8*4^2/2=6,4 м A=5,7*6,4=36 Дж
Остальные ответы
into it Оракул (57286) 5 лет назад
А и Б сидели на трубе, А - пропало, Б - упало, кто остался на трубе? - Ответ остался
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
На покоящаяся тело, действует только сила притяжения