Почему Реал не купил судью на матчи с Барселоной и Аяксом?

Джюнейт Чакыр Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Ведь если бы Реал выиграл все 3 матча, у них были бы все шансы на требл!
Но из за поражений они в этом сезоне официально бестрофейники!
Зато на Леванте и Вальядолил судью купил...
Лучший ответ
Риму Рим Мыслитель (5968) 5 лет назад
Аякс, в отличии от Баварии, команда вполне по силам, тем более испанцев устраивала ничья (в гостях уже победили), а Барселона принципиальный соперник. Возьмёшь деньги, потом пожизненно отстранят. А ещё и президентов клубов иногда за подкуп и коррупцию тоже судят, даже самых могущественных из них (Бернар Тапи, "Олимпик" Марсель; Франко Сенси, "Рома"...).
Источник: Динамо-Газ.(Тюмень) - ЦСКА (2-0,1995; Витёк Яр.)
Остальные ответы
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
потому они судей не покупают