знали че чеченци даги и ингуши большинство кмс по единоборствам и этим они отличаются от всех остальных мусульман в рф ?

Алексей Алексеев Мастер (1618), закрыт 5 лет назад
подойдите к любому чеченцу даги и ингушу и спросите сколько лет он занимался единоборствами и там будет в основном более пяти лет
Дополнен 1 минуту назад
их насильно их отец заставляет заниматься единоборствами
Дополнен 5 лет назад
и если даг 50 кг а вы 100 кг не думайте что вы сильнее него. посмотрите видео где боксер 50 кг убил с удара кик боксера на улице
Лучший ответ
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Правда что-ли?
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
а ты шо не видел что большинство масовых драк даги побеждают таджиков например? с хуяли оно так? да это не обман. большинство чеченцев дагов и ингушей кмс а даги их половина мма кмс
Остальные ответы
тот тип который тот Гуру (3516) 5 лет назад
Что прям всех?
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
у асетин и татаров 05 процента кмс а у дагов 90 процентов
Sergey Matveev Мыслитель (6411) 5 лет назад
А толку с их борцовских навыков если они никогда не махаются 1 на 1,постоянно либо группой начинают выеживаться на русских, либо в драке при получении люлей хватаются за травматику или лезвие.
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
ты из какова города? они 1 на 1 тоже иногда бывает нападают редко но такое бывает. толк от единоборств для них в том что толпой то когда они они там же тоже бывает говорят типа деритесь 1 на 1 и говорят это русскому не умеющему драться против дага который кмс и даг его побеждает в драке а потом они кричат что даги сила и что у дагов генетика лучше чем у русских. еще я видел как в передаче про дагов один толи русский толи не пойми кто у него усы ему лет 50-60 и он сказал там что даги грабят русских и русские не могут дать отпор потомучто у дагов генетика лучше чем у русских. я ваще ахуел когда услышал что такое по орт вроде сказали или по россии. как такую чуш можно ваще было сказать и уж темболее по тв разрешить такую чуш выпустить. ведь любой с плохой генетикой кмс в бою сильнее не кмс
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Сейчас все ногами махаются. А в России еще и девочки махаются, не хуже мальчиков. Времена такие.
Просто там по определенным обстоятельствам слабаки отсеиваются, а сильных наоборот замечают. И такие спортсмены и выезжают из Чечни. Это как имидж о сумасшедше богатых русских заграницей. Вы много богачей видели внутри страны?
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
ну так я и с теми кто в чечне живет общался они все почти более пяти лет занимались единоборствами. почти все тоесть все с кем я общался кто там живет
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
Ты тут последнее время решил заняться серьезной просветительской деятельностью. Ну, пиши, какие у тебя ещё познания о жизни вообще и о Кавказе в частности. И не зацикливайся на одной теме, рассказывай разнообразнее.
Фёдор Панасенко Мастер (1041) 5 лет назад
Автор, почему Вы используете только маленькие буквы и не проверяете, видимо, вовсе грамматику?
И ещё к Вам вопрос: что является источником этого вашего знания, о котором идёт речь?
Алексей АлексеевМастер (1618) 5 лет назад
а ты из какова города и скока те лет? в армии служил?
Фёдор Панасенко Мастер (1041) Ну, можно конечно перейти и "на ты", ничё страшного в этом не вижу) Я из города Москва. К армии, к сожалению, не годен, хотя сам спорт детям преподаю. Ну так, на уровне разминки-гимнастики, я же не КМС. А вообще, один из ответов на мой взгляд очень точный – про многих горцев знают, что они КМС, потому что они выезжают на соревнования. Хотя традиции борьбы у них всегда были, т. к. исторически, до присоединения к России, кавказские народы притеснялись турками и, в общем, им всегда не особо мирно жилось.