Медленно работает UFC 3 на ps4

Рома Хорохорин Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
Смотрю видео на ютубе, у всех очень хорошая производительность игры и все движения плавные. У меня же как то все замедленно и не плавно. Удары делаются с задержкой и все действия в игре тоже. Подскажите, как исправить данную проблему??
P.S. Если кто то реально поможет, оставьте свой номер киви скину 100-150
Голосование за лучший ответ
Денис Ткачук Знаток (326) 5 лет назад
может консолька состарилась
prorock gordon Мудрец (14150) 5 лет назад
Поменяй диск с игрой если не в нём дело, возможно в самой консоли а конкретно в чтение дисков к примеру помню на эксбоксе 360 из за устаревшего, у меня были лаги в играх... Ну и также желательна проверить на целость портов и самой конструкции консоли всё таки они не долговечны... Также проверь частоту отклика экрана с консолью из-за плохого соедения консоль может резать кадры запросто чтобы оптимизировать игру, и вапще может дело и в самом соедение в икране ,)) ноя всё таки считаю быстрее всего либо диск сам испорченный или записан плохо или консоль считававает данные не корректно
Ззз Хххх Ученик (127) 5 лет назад
Попробуй заменить термо пасту
Сварщик Мастер (1610) 5 лет назад
Попробуй пересоздать базу, за формулировку не ручаюсь, но что-то наподобие есть, в настройках посмотри, мне помогло как-то. Это происходит особено если игра много обновлялась. Если не поможет, то скоере всего проблема с жестким.
sᴇʀɢᴇʏ ᴛɪᴍᴏꜰᴇᴇᴠ Гуру (3021) 5 лет назад
Почисть от пыли или замени термопасту.
егор скоь Ученик (0) 5 лет назад
Ну наверно надо ее почистить, тем более если это не про а обычная значит она у тебя давно.
dendark3 Профи (835) 5 лет назад
Уже консолька старая
1 1 Ученик (205) 5 лет назад
Выруби все "трумоушены", "улучшалки" в телевизоре

Сыграй на мониторе или переименуй порт HDMI на PC
Саша Белов Просветленный (22789) 5 лет назад
Удары с задержкой? Если по сети, то проблема в соединении
А О Ученик (41) 5 лет назад
Протри диск и освободии память
ROSGVARD1A Знаток (494) 5 лет назад
Пыль скопилась мб...
klbngknl lfkhlthklt Ученик (183) 3 года назад
под плайстейшн я ставлю от ноутбука подставку с вентилятором и чреез юсб подключаю его на сам плайстайшн - и еще каждый год надо выдувать пыл с него - а если тебе нужны дешевые игры - посоветую в этот канал в телеграм обратится @MYGAMEFORPS4