Противодействие коррупции в МУП КХ!!!

Антон Фадеев Ученик (24), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Работаю в Муниципальном унитарном предприятии коммунального хозяйства юриком, местная прокуратура последнее время шлёт какие о требования о предоставлении информации о наших методах борьбы с коррупцией!!! Мы коммерческая организация, живём на то что заработаем, к госслужбам отношения не имеем какая коррупция?
В последнем требовании просят сведения о доходах за 2018 год работников!!!
Это вообще нормально??? можно можно какие то ссылки на закон касаемо МУПов о противодействии коррупции?!
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Ещё Екатерина Великая сказала "коррупция неискоренима".
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Противодействие коррупции это из области фантастики . КСТАТИ ...Коммунального Хозяйства. в России нет . Есть Ж. К. Х. - живи как хочешь.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Исполняйте требования прокуратуры.
Если полагаете их противоправными - обжалуйте в суд.