Как стать хорошим руководителем?!

Никита Князев Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Друзья, помогите. Как быть строгим, заставить всех работать, не быть добрым начальнику к подчиненым, в моем случае президенту школы?!
Лучший ответ
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Изначально нужно показать себя, если упустишь, то все пиши пропало
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Ты должен быть авторитетом. тебя уважать должны, а не тупо слушать приказы. Как это сделать - от коллектива зависит.
Никита КнязевУченик (192) 5 лет назад
Я авторитет для них, но они ленивые. Они привыкли, что я делаю все за них. Да они меня слушают, но делают не так как нужно. Просто их в прошлом году распустили, и я хочу снова собрать их в кулак
Ди Н Просветленный (23784) А есть ди у тебя способ наказания? На гауптваъту не посадишь же)))))))
Maksim Frimen Профи (808) 5 лет назад
О хоспади. Президент школы может перестанет задирать нос? Никого тебе заставлять работать не придется.
иван иванов Искусственный Интеллект (138309) 5 лет назад
Откуда ты взял понятие "президент школы"?
Загадочник Просветленный (34739) 5 лет назад
президент школы чи не должность. проведи агитацию. да и все