Едариум
+1Греете ли вы фрукты в микроволновке перед тем, как съесть?
Я грею. Тёплое лучше усваивается, разгоняет обмен веществ. Холодная еда не усваивается и наполовину. Вот почему в Макдоналдсах все жирные сидят. Потому что холодная кола со льдом тормозит обмен веществ, усвоение только что употребившей пищи.
Не грею
Салат из помидоров с огурцами нарежу и грею в микроволновке, горячий салат, вапще обалдеть... дебилизм полнейший.
да нет, мы из нормальных, обычных людей )))
Никогда не грела и не собираюсь. Сырые фрукты и овощи всегда ем охлажденными или комнатной температуры.
Что то такое даже в голову не приходило...