вопрос о ЧС-ОТВЕТов?! вн++

KENT@wr Искусственный Интеллект (321885), закрыт 5 лет назад
от чего спасает ЧС (ЧЁРНЫЙ СПИСОК) -иногда нет желания общаться с определёнными пользователями сайта?!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 5 лет назад
Он спасает вас от подписывания этого участника на ваши вопросы/ответы.
Т. е. подписаться он на вас не может.
Но просто прогуляться по ЛК (если он не запертый на платную лопату) никто запретить не может на сегодняшний день.
KENT@wrИскусственный Интеллект (321885) 5 лет назад
ПОНЯЛ. СПАСИБО.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) НЕ ЗА ЧТо.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Что то всё перепуталось. На Ответах нет никаких чёрных списков, нигде и не будет. Забейте.
KENT@wrИскусственный Интеллект (321885) 5 лет назад
есть)) когда на тебя кто-то ПОДПИСАН--ТЫ вносишь его В ЧС)) И ОН--НЕ СМОЖЕТ ТЕБЯ ЧИТАТЬ. ПРОБУЙ НА МНе))