Поддержите с отношениями...?

Леший Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Короче, люблю девчонку, одноклассницу. И очень давно, не хотел встречаться только из-за того, что это же школа все-таки и по каждому подъебу в её сторону и мою заступаться глупо. Как вы считаете? Просто не могу затевать из-за такого драку, Дык ещё и с знакомыми (одноклассниками). Это ведь всегда, такое везде. И я, конечно, ревную, но стараюсь себя успокоить, мол:" бля, это школа и отношения между одноклассниками"
Что вы думаете?
Лучший ответ
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) 5 лет назад
когда провокаторы не видят реакции им не интересно... но если будут совсем уже все рамки переходить то тут извини только по харе и желательно ногами. Обычно шакалы боятся силы.
ЛешийУченик (123) 5 лет назад
Не, я тоже об этом думаю. Они так только по мелочам, по жопе например не шлёпают, а так по детски типо. Я и говорю, стоит ли из-за школьных мелочей залупаться
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) да ну ерунда какая, просто строго на строго сказать им, что Вы давно выросли и таких приколов не понимаете, грозно так и глазами сверлите... люди тоже взгляда бояться...
Остальные ответы
Delete Оракул (98254) 5 лет назад
Да насрать на всех) делай то что хочешь делать, иначе потом вместо школы буде универ, в котором ты так же не будешь заводить отношения по тем же причинам, потом работа и опять та же фигня, ну и так дальше по жизни.

Будь мужиком)
SUN Профи (800) 5 лет назад
разберись сначала по-пацански словом без наездов, а там по ситуации
♪$$$♪ Мудрец (14068) 5 лет назад
Была не была подойди и скажи!