Есть ли риск, что техника в магазинной упаковке не переживет переезд?

Маринка Мыслитель (8645), закрыт 5 лет назад
Собираю купить холодильник, стиралку и возможно телевизор. И не распаковывая чуть позже перевезти из одной квартиры в другую. Слышала, что бытовая техника (особенно стиралки) могут перестать или плохо работать после переезда. Так ли это?
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 5 лет назад
холодильник и машинку перевозить вертикально вот всё что требуется
Остальные ответы
андрей фирсов Мудрец (19290) 5 лет назад
купи после переезда к чему спешить
Дима Шухов Оракул (67308) 5 лет назад
Стиралка норм переживет, если транспортировочные болты вкрутить обратно. Но в новой они вкручены, так что норм.. Телевизор современный тоже, если не разобьют. Холодильник - хз
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 5 лет назад
А вы хоть представляете, как их перевозили до вас, пока вы их ещё не купили? Вся тара и сделана, для транспортировки.?
Valentin Janow Ученик (208) 5 лет назад
Может, если вашу стиралку будут перекатывать со сторону в сторону по полу, а так нужно плотно закрепить, можно по стенкам укомплектовать пенопласт и сверху коробкой накрыть, но такое в домашних условиях не сделать, надо обращаться в фирмы по упаковке техники.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 5 лет назад
ничего им не будет если грузчики не кинут с машины