Когда я на очень дорогой машине, то девушки часто сливаются.

Антон Никулин Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Прошу детям с ранимой психикой и обиженным жизнью не писать, а то сейчас начнется кислота типа “Сказочник, такого не бывает”, бывает ребят. И более пенее живой кайен 958 сейчас на вторичке можно купить не так дорого, 2-3 миллиона. А с зп 100+ и умением эти деньги крутить эта сумма не так заоблачна.
Вопрос вот в чем.
У меня есть две машины.
Свежий черный Posrsche Cayenne 958d и заряженная но вся ушатанная Лада Гранта.
Мне 26, высокий, спортивный, веселый. Это не понт, просто факт что не урод.
Живу в городе миллионнике.
Знакомлюсь с девушками на сайтах знакомств тк на улице сейчас с этим сложновато, а в знакомых кругах все замужем.
Так вот, часто езжу на свидания, по очереди, то на Кайене, то на Ладе.
И вот заметил, что на ладе гранте когда, то девушки общаются легче, сами могут потом перезвонить или как-то сближаться.

А когда приезжаю на блестящем Порше, то почти всегда они потом сидят и ждут у моря погоды иди вообще морозятся. Хотя общаюсь с ними одинаково.
Сам город очень небогатый и девушки обычно тоже из обычных семей из хрущевок.

Что за парадокс? Вроде наоборот должно быть))
О чем они думают? Порш их пугает?
Дополнен 5 лет назад
Ответы от озлобленных и глупеньких людей типа “сказочник, мажор, так тебе и надо и т. д. ” игнорируются.
Выйдите на улицу, оглянитесь. Тысячи машин стоимостью 2-3 миллиона и более. Такие аато не для большинства, но для многих норма либо даже ниже нормы.
Дополнен 5 лет назад
Т. к. многие не в курсе что такое 958, скажу. Это обновленные кайены идущие с 2010го года, которые сейчас, особенно наполированные, толком не отличить, которые стоят 7-12 миллионов. Проверено)
Дополнен 5 лет назад
толком не отличить от новых, пардон
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Да кому нужен этот порш, когда есть Лада?
Остальные ответы
смеюсь нахентай Ученик (178) 5 лет назад
Ну может думают мол «Миллионер, тиран и тд и тп» так-как в основном у богатых людей крышу сносит. Или же бояться слухов про «Шкура на машину повелась» таг же возможно что им привычные с парнями так называемыми «Обычными»
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 5 лет назад
Если есть такие деньги на дорогую машину, значит наворовал. А если воруешь, значит замешан в криминале. Зачем это надо простым девушкам? Да и потом, разве женское счастье заключается в дорогой машине?
Альфа СамецГуру (4484) 5 лет назад
Бабы ищут богатую лапу. В инстинктах сидит.
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) Нет, в инстинктах сидит - ррдить ребенка от здорового ловкого самца. А всё что связанно с деньгами, это не в инстинктах, это в мозге, в воспитании, в жадности.
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
" 2-3 миллиона. А с зп 100+ и умением эти деньги крутить эта сумма не так заоблачна."

ПНХ, буржуй!
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Сказочник
Леонид ЗвонарёвУченик (140) 5 лет назад
Хаха, вот и обиженный подъехал))
Батяскаф Просветленный (47844) Уроки учи чучело
Лара Оракул (52304) 5 лет назад
Чувствую, что твоя машина-это велосипед.
Юрий Воробьев Профи (930) 5 лет назад
Обычно скорее наоборот бывает
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Адекватная цена нового автомобиля это 6 месячных доходов, продержанного это 3 месячных дохода. Боюсь представить кайен за 300 тыс, что там за жесть? )
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Вы либо вообще не в курсе современных реалий автомобильног рынка, либо, что скорее всего, тролль)
Инженер Мыслитель (6158) Я в курсе реалий и не толь. Хочешь кайен бу за 2 миллиона рублей изволь в месяц поднимать 300К рублей, а иначе ты понторез нищий на кайене
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Где ты там с ними знакомишься? На сайтах знакомств, что ли? Если так, то там почти все шлюхи, и с нормальных семей практически не бывают. Потому, что та же мамба считается даже среди девчат шлюшатником и те, кто там анкеты заводят сразу зашкварятся :) А вообще при знакомстве лучше бедным студентом прикинутся, чтобы симпатия была лично к тебе как к мужчине, а не к твоим ништякам. Так что ты тупишь...
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Конечно туплю, я последние 10 лет только о бизнесе и работе и думаю, про девушек времени задумыватся не было особо, есть они и есть. Кстати, для прикидывания простого парня ладу и держу)
Евгений Федоров Просветленный (26551) А я дли прикидывания простым парнем ничего не держу. А бизнесом уже 20 лет занимаюсь.
Мэри Грос Мыслитель (6496) 5 лет назад
Может не уверенные в себе девушки думаю, по этому когда ты на ладе им проще . А когда на порше, они смотрят на машину и делают выводы, что не соответствуют твоему уровню.. (и должны шаги быть исключительно от тебя, потому, что а вдруг я не нужна ему.. Скорее всего И тд..) но не все такие, ищи свою.. Которая будет одинаково комфортно себя чувствовать с тобой, на чем бы ты ни был.. Так как не на машину смотреть будет, и пугаться.. А на тебя, как на человека..
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
неуверенных в себе девушек не бывает) а вот самоуверенных королев и принцесс полно)
Мэри Грос Мыслитель (6496) Не согласна, но спорить не буду.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
хм нашел чем хвастаться, я понял бы если ты на Maserati Levante подкатывал. Хохмач))))))))))))))))))...
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Да они не различают) Но что есть, то есть
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Не гони, ещё как различают... извини у мене лимит по комментариям.
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
думают о том, что у вас разный социальный уровень, значит будет мало общего вот и всё, а лада им проще, привычней видимо
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
хаха, да не может быть, девушки обычно думают что все вокруг их прислуги, а они принцессы))
Карина Ласка Гуру (4704) значит вы очень мало знаете вообще девушек и очень много именно принцессок
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 5 лет назад
я могу только свою точку зрения сказать, что у девушек в голове - хз
всегда избегала богатых взрослых мужиков потому, что вечно начинается, за чем тебе учиться? за чем тебе курсы? работа? я все тебе куплю! и прочие посягательства на мои свободы и желания
syntman Гуру (2598) 5 лет назад
Прикинь если бы тебя так телки снимали, на что ты повелся?
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Купи тогда Запорожец - отбоя от баб не будет!
Вася Вася Оракул (59811) 5 лет назад
Умение крутить 100к?... вы 3.14здабол сэр. BMW Е60; 2110 з/п 70-80...и чую они меня сожрут скоро
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Ну не 100, это для примера. Так больше. Кстатибыл у меня икс Е70 лет пять назад дизелек, нравился мне он очень, но велись на него почему-то только в колхозах да ПГТ), а на 200й не велись даже там) Даже шугались)
Ивонна А. Просветленный (42882) 5 лет назад
а может ты сам по-разному себя ведешь, когда на Порше и на Ладе? Если нет, значит когда ты на Порше - думают что у тебя таких много и нет смысла звонить. Я тебя отлично понимаю.
Песец НежданныйМудрец (12970) 5 лет назад
И вас тоже дамы игнорят ?(
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Видимо, боятся связываться с богатыми-себе дороже.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Учитывая, что человек ведёт себя, соответствуя своей одежде, машине и вообще статусу. Могу предположить, что ты сам того не замечая, сидя в разных машинах ведёшь себя по-разному. В дорогой -несколько по-хамски и высокомерно (что ни одному человеку не должно понравиться), а в средненькой -"средненько" и более открыто (что подкупает). А вообще, рекомендую искать не Фрось из села, а ровню. По деньгам и мозгам. А то так и будешь перебирать до седых волос.
Антон НикулинУченик (155) 5 лет назад
Вы правы. Но просто людей таких искать безумный труд, а уж девушку вообще как лотерея)
Окса Просветленный (37668) Согласна, найти подходящего для души и тела человека тяжело. Советую забыть о сайтах знакомств и акцентировать своё внимание на знакомствах в реале: новое хобби, походы с группами, семинары, лекции, выставки и прочее.
Мыслитель (5494) 5 лет назад
Что-то есть в вас пугающее)))