Отжиматься 120 раз нормас? я пока столько не делаю, планирую в будущем...

koshkin dom Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77876) 5 лет назад
Отжиматься нужно на качество, а не на повторения. Если отожмёшься как я ногами кверху хотя бы 50 раз, то это будет круче, чем 120 раз просто горизонтально.
koshkin domУченик (49) 5 лет назад
Ногами к верху это на одних руках не задевая ногами пола?
введите ваше имя Оракул (77876) Под углом, когда ноги выше головы, например 1-1,5 метра.
Остальные ответы
BlackBird Мыслитель (9626) 5 лет назад
Только если на скорость
ant mutant Ученик (132) 5 лет назад
до 18-22 можешь. Потом надоест.
введите ваше имяОракул (77876) 5 лет назад
Я отжимаюсь уже 20 лет каждый день (в апреле будет ровно 20 лет). Не надоело.
ant mutant Ученик (132) А с какой целью столько гемора? Сколько у Вас в месяц заработок в рублях?
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 5 лет назад
Пупок не развяжется от необдуманности нагрузок?
koshkin domУченик (49) 5 лет назад
120 ещё немного бывает намного больше
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) Ну давай давай... порвутся мышцы невзначай... а тогда уж калека навечно... я до фига таких несмышленышей-качков знаю!