Эдгар БЕРРОУЗ (1875—19.03.1950, США), известный писатель-фантаст, автор серий книг о Тарзане (26) и множества других —

К.Бальмонт Высший разум (160605), закрыт 5 лет назад
о космических путешествиях, о каменном веке и о средневековье...
Какие из них вы читали, что-то особенно понравилось? (2–3 примера)
Кстати, первый роман о Тарзане появился 105 лет назад, в 1914 г. (фото 2)
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
читал всего Тарзана и все Марсианские хроники
Остальные ответы
Stefan Idrisov Профи (945) 5 лет назад
Честно говоря совсем ничего не читал)
Но теперь появилось желание, как раз искал, чтобы почитать)
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Мальчики читали. Я читала. Сближало. Были понятны их игры, их разговоры. Читала для этого. Девочки этим не интересовались. Читала то, чем интересовались девочки. Мне нравились книги, которые читали взрослые люди. Книги, которые были ближе к реальности. Особенно запрещённые. Их обсуждали те, которые вызывали уважение и детское восхищение.
Иванна Иванна Оракул (62771) 5 лет назад
Читала и "Принцессу Марса" и "Тарзана". Тогда было интересно. Приключенческая литература по сути.