в кого переквалифицироваться электрику?

Дмитрий Минск Оракул (55771), закрыт 5 лет назад
работы по специальности нет
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235238) 5 лет назад
у меня было два знакомых., электрика... один периодически просирал все деньги.. второй имел заказы и жил.. вот так.
Остальные ответы
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Если нет работы у электрика, то в другой специальности не нвйдешь себе ничего
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
троллейбусов или трамваев в городе нет? и железной дороги тоже?
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 5 лет назад
В 20х годах инженер-электрик Забелин торговал спичками около Кремля.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
Приезжайте в Москву. Тут всегда есть работа.