Умер Марлен Хуциев ..

Егор Иванов Оракул (89888), закрыт 5 лет назад
А телеведущая с запинкой читала по бумажке кто это и что он сделал, если на тв такие работают от кого тогда ждать культуру, де она Российская знаменитая культура ?
Дополнен 5 лет назад
Извините, я тему не для мемориала хуциеву задумал а о том что культура Российская куда то исчезает ..
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (233774) 5 лет назад
Земля пухом.. великих всё меньше....
Остальные ответы
Ebay You Dick Ученик (180) 5 лет назад
Кто это? Децл что-ли ?
данил орлов Знаток (419) 5 лет назад
Нет это не он хотя не знаю
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
Кто этот человек Юлия Началова умерла Да знаю А это что
Татьяна ЛаринаПросветленный (36110) 5 лет назад
Печалька, однако Вам ((( Сочувствую. Вообще-то это выдающийся кинорежиссёр 20 века, ну и, соответственно начала 21 века. Ваше незнание говорит лишь о том, что не Вы формировали свой кругозор, а реклама и зомбоящик. Юлия Началова, при всём моём уважении к ней, гораздо меньшая величина.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Шлюх ты, значит, знаешь, а великих режиссёров нет?
Леонид Подгорный Профи (590) 5 лет назад
Егор, прошу прощения, но я не знаю кто этот человек, фамилия вроде на слуху...
Егор ИвановОракул (89888) 5 лет назад
Очень плохо, надеюсь сейчас ради интереса хотя бы посмотришь
а почему это плохо?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 5 лет назад
Да чего все умирать вдруг стали-то? Год только начался, а уже столько смертей
Леонид ПодгорныйПрофи (590) 5 лет назад
Все там будем, главное чтобы совесть чиста была пред Богом стоять.
Одинокий волкОракул (76408) 5 лет назад
Хуциеву было 93 года как ты думаешь рано умер?
котовые историиОракул (63961) 5 лет назад
весна
Alexander Grishchenko Просветленный (24668) по статистике март - апрель - пик смертности.
Иванна Иванна Оракул (62719) 5 лет назад
Так телеведущие не с Марса берутся. А вы же видите, что вам здесь пишут. Им даже лень посмотреть кто это. Ну или просто пройти мимо.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224319) 5 лет назад
Народный артист СССР, актер, режиссер. Создал замечательные фильмы." Весна на Заречной улице", "Два Федора"
Земля пухом. Великих все меньше.
Леший Искусственный Интеллект (343427) 5 лет назад
Достойно пожил дедуля! пусть земля ему будет пухом, а вечную память он себе обеспечил великолепными фильмами
Скутигера Искусственный Интеллект (111187) 5 лет назад
Среди серьезных потерь марта можно обозначить Алферова, Этуша, и вот ушел Хуциев. Они все были очень пожилые. Великие уходят, а заменить их некем.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Когда весна придёт...

Муз. - Б. Мокроусов
Сл. - А. Фатьянов

Когда весна придет, не знаю.
Пройдут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

На этой улице подростком
Гонял по крышам голубей.
И здесь, на этом перекрестке,
С любовью встретился своей.

Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь...

Когда на улице Заречной
В домах погашены огни,
Горят мартеновские печи,
И день, и ночь горят они.

Я не хочу судьбу иную.
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.

На свете много улиц славных,
Но не сменяю адрес я.
В моей судьбе ты стала главной,
Родная улица моя!
Без Коментариев
Надежда ВедуньяМыслитель (8159) 5 лет назад
Вечная Память Великому Мастеру.
Низкий поклон всем, кто помнит и чтит...
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 5 лет назад
Меня всегда удивляло, что Фатьянов прожил всего 40 лет, причём, успел и в войне поучаствовать, и умер, когда я уже был соображающим и узнавал его песни по радио (родился в 1951).
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) сердечно-сосудистые заболевания... оф. версия. А. И. Фатьянов
Zeresha Искусственный Интеллект (114671) 5 лет назад
"Весна на Заречной улице" запомнилась. Остальные фильмы почему-то прошли мимо меня. Надо будет глянуть...
Наташа Высший разум (267203) 5 лет назад
Телеведущие уже лет двадцать к культуре имеют весьма условное отношение.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Как и всё телевидение с Малаховыми, Галкиными, домами терпимости-2 и прочей ширпотребщиной
Наташа Высший разум (267203) Не смотрю.
Vladimir R Оракул (50497) 5 лет назад
Ну и что? Миллиарды умерли и цвет неба не изменился.
Егор ИвановОракул (89888) 5 лет назад
а если ты просто не заметил ?
Vladimir R Оракул (50497) Есенин умер и культура сохранилась, а тут всего лишь навсего Хуциев.... Русская культура слишком велика чтобы зависеть от отдельных личностей. Каждый может сделать свой вклад в её копилку, но никто не может быть её основанием.
ЭзотПросветленный (20576) 5 лет назад
и где ты существуешь, такой счастливый и равновесный философ
Vladimir R Оракул (50497) в реальности
Вадим Соков Оракул (75386) 5 лет назад
Мдя... А вот так вот башкой покрутил-подумал после Этуша-то... Лановой, Гафт - и те на ладан дышат. И УСЕ у нас. Даже такие, как Смехов уже из более "младшей" генерации. Данелия вовремя принял решение не снимать (да и тоже уже старенький). Ну а дальше - громадный провал 90-х - нач. 00. Сами вспомните: 90-е - 3 М (Меньшиков-Машков-Маковецкий), 00 - 3 Г (Гармаш-Гуськов-Горбунов). А сейчас ни М, ни Г, вообще ни Х.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 5 лет назад
Да я об этом все время думаю... Из поколения конца 80-х, 90-х забыли Евгения Миронова-супер актер.
Еще Серебряков и Смоляков с более старших. Я много лет проработал в кино и чувствую огромную пропасть между современным кино и тем что было в СССР как по художественному уровню, по игре актеров и режиссуре.
90-е наделали много гадости. Очень много!
Вадим Соков Оракул (75386) Кто же спорит. Термин "кокшеновщина" не на ровном месте вырос.
Кира Искусственный Интеллект (253584) 5 лет назад
"Заства Ильича"... Молодые, чистые помыслами и делами ребята 60-х. Хотя никакой ведущей роли комсомола или партии и не показано.
И даже если снимать о молодых современных. Никого и рядом не поставить! Офисный планктон и полицейские и воры. Фу!
Вечная память ...
E.NigmaОракул (60310) 5 лет назад
Никого с таким мастером рядом и не ставлю, но... может быть, «Питер ФМ» (как попытка передать настроение времени)?
А о молодых да современных... например, «Повелители снов» (причём это слегка фантастика, но больше сатира, да ещё и гротескная) — очень советую. ИМХО, весьма неплохой фильм... который мне (так, к слову) довелось посмотреть в гордом одиночестве в зале на 250 человек! Потому что показы были только ночные...
котовые истории Оракул (63961) 5 лет назад
зато КВНщики заняли позиции и снимают САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Да уж, особенно хач-припиздон