Есть ли будущее у этих отношений?

Анастасия Мастер (1566), закрыт 4 года назад
Знающие, подскажите, пожалуйста, что ждет эту пару, сложится ли у них? Анастасия 13.07.1988 и Денис 15.07.1979. Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Ожидающиеся события:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Разочарование и набитые не раз шишки, к сожалению.
АнастасияМастер (1566) 5 лет назад
Спасибо, интуитивно я именно это и чувствую (
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у него мысли уже уйти от нее? Егор 21.11.2000 Мария 15.2.2000
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Сложится при большой женской мудрости
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
к сожалению, у этой пары нет совместного счастливого будущего. Совместное - может быть, счастливое - нет. Невысказанные обиды, разочарования друг в друге - вот то, что их ждёт.
увы.
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у него мысли уже уйти от нее? Егор 21.11.2000 Мария 15.2.2000
александрПрофи (807) 5 лет назад
злравствуйте. а мое будущее можете посмотреть в личном плане? спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Да, скоро поженятся... если он сделает предложение и готов...
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Сложатся.

P.S: Если поможете заполнить небольшую анкетку для статистики, сделаю подробный расклад по картам)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Совместимость в паре очень хорошая и можно попытаться наладить отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Парень неплохой, но рядом с ним выпадает употребление алкоголя!
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Брака пока не вижу, чувственный, сексуальный, эмоциональный союз, не без ссор
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Отношения сложатся, но не на долго.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 5 лет назад
По причинам Дениса не может сложиться
Евгений Комков Оракул (82525) 3 года назад
нет не чего огбщего и нет будующего