Когда отменят рабство в Российской Федерации?

Личный кабинет удалён Профи (973), на голосовании 5 лет назад
Когда отменят рабство в РФ? Когда армия в России будет непризывной? Почему сейчас все митинги проходят по поводу изоляции интернета, а ни одного митинга против рабства в РФ? Призывная армия - это прямое нарушение Конституции РФ и всех прав человека, включая право на жизнь, право на свободу и право на безопасность
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84020) 5 лет назад
после третьей мировой зайди с этим же вопросом.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) 5 лет назад
Когда пгавозащитники наведут порядок в Изгаиле с их призывом в армию, захватом территорий и т. п.
Максим Горбачёв Гуру (3565) 5 лет назад
Не отменят

"Права не дают, права берут"
Александр Васильев Мудрец (19181) 5 лет назад
У тебя всё? Есть чёткие предложения? Ясно, всё с тобой.
solfdatov Мудрец (19120) 5 лет назад
В каком пункте конституции РФ указано, что срочная служба запрещена? Фильтруй немного информацию. Кто интернет изолировал? Я что-то не наблюдаю. Как сижу на зарубежных сайтах так и буду сидеть. Ты тут сидишь и ноешь, а сам ничем не способствуешь в отмене такого режима. Изложить душу? Да даже бабушки на лавочках знают, что воруют все, вся Россия это понимает. И к диктатуре всё ведёт, но нужны единомышленники. У нас менталитет не позволяет. Даже навальный понял это давно, и знает, что его митинги - это показуха. Такой режим будет ещё лет 20-30, пока не появится новый Ульянов
Owl Искусственный Интеллект (399911) 5 лет назад
почему же рабство? Освежите в своем уме само понятие, кто есть раб
Оксана Иванова Мудрец (11551) 5 лет назад
когда вы ныть перестанете про рабство? не мужики, а нытики
Личный кабинет удалёнПрофи (973) 5 лет назад
Вот и идите служите, воюйте, раз мы такие нытики
Оксана Иванова Мудрец (11551) а у меня в семье все мужчины отслужили, нытиков не держим. и где ты воевать на срочке собрался, всё девятьсот лохматым годом живешь?
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 5 лет назад
тема рабства дохлая... но что тебя лично не устраивает ???
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) 5 лет назад
А где ты, сынок, увидел в армии рабство? Согласно статье 8 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, а также статье 4 Конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 года все виды военной службы и службы, назначенной вместо обязательной военной службы, не являются принудительным трудом. Так что рабство существует только в твоем детском воспаленном воображении. Страшилок в интернете что ли насмотрелся?
Михаил ЛМастер (2477) 5 лет назад
ты бы еще ленинские декреты вспомнил. Застрял в совке безнадежно, 1950 год, хаха. Все уже знают, какой беспредел творится в армии, как там унижают, избивают, калечат, насилуют, похлеще чем на зоне. Засунь конвенции товарища сталина себе в зад.
Просто дед Искусственный Интеллект (544638) Сынок, если ты абсолютно не в теме, то лучше не лезь в разговор. Сталин и прочие советские начальники к этим документам никакого отношения не имеют. Это международные документы! Надоело твое нытье и стихоплетство хуже пареной редьки. :-(
утробный Оракул (53288) 5 лет назад
человек сам делает свой выбор идти в рабство или нет. лично меня всё устраивает по возможности помогать другим я не считаю рабством, тем более если за это что-то получать нужное. всегда есть обратный ход отступа если надоесть или по каким иным причинам
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
"Почему сейчас все митинги проходят по поводу изоляции интернета, а ни одного митинга против рабства в РФ?" НА верно потому, что рабство есть только у тебя в голове. Было бы оно РЕАЛЬНО - люди бы вышли на улицы. По другим-то поводам выходят?
Так что успокойся - нет у нас никакого рабства в армии.
"Призывная армия - это прямое нарушение Конституции РФ" Какие статьи Конституции в призывной армии нарушены, перечисли номера статей.
{Sergey} {Драу}Знаток (296) 5 лет назад
Конечно легко говорить, когда женщин насильственно не заставляют заниматься тем, что им совершенно не нужно. Посмотрел бы на вас, еслиб правительство начало вас насильно на год отправлять в казармы учить как быстро лечить раненых солдатов после боя..
Валерий Искусственный Интеллект (195919) 5 лет назад
Гавкая по любому поводу, а чаще всего безо всякого повода на свою страну, ты показываешь, что попал в идейное рабство к ее врагам. Причем без всякой для тебя пользы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
знаешь, а ведь все честно - если человек не Веселый и не Находчивый, да еще и бедный, то куда ему еще идти, как не в место где его будут бить и унижать. Так проще для капиталистов, с совковой закалкой.

Умные люди - это минимум офицеры Запаса! Для них Армия - Мама, для рядовых Тёща (с лещями и чапалахами).
Источник: Армия по понуждению, это РФ
Алекс ДмитриевМудрец (19073) 5 лет назад
Тему хорошо раскрыл . Поясни только про офицеров запаса .Ведь их аж ТРИ категории . 1 - кто в Армии НЕ СЛУЖИЛ . 2 - кто СЛУЖИЛ в АРМИИ 2 а года ( например я ) и потом уволился в запас - тк на гражданке лучше . 3 - те кто после 2 лет СЛУЖБЫ в Армии продлили таки контракт и стали СЛУЖИТЬ дальше ( лично я их меньше всего понимаю) .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) В Армии даже офицеру делать не чего, исключение Склад ГСМ - мечта любого делового!
{Sergey} {Драу} Знаток (296) 5 лет назад
Пока в России столько народа с рабским менталитетом никогда не отменят призывную армию, и правительство будет ставить нас раком, мы же россияне, а не Французы