Он телефон (эту сим) не включает неделю и на сайте перестал появляться. Он вообще ещё Появится и удастся все обсудить? Анна

Весенняя) Мудрец (16748), закрыт 5 лет назад
(11.02)
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Император (прямо) Да. Может говорить о попадании в «клетку», систему из которой сложно выйти.
Вы в сетях буд то ...вам трудно но постарайтесь успокоиться
Весенняя)Мудрец (16748) 5 лет назад
Как точно) когда удастся выпутаться?
Остальные ответы
Lady in red Мудрец (11210) 5 лет назад
Да он уже забил давно на тебя, другую нашел скорее всего- реальную, успокойся и живи дальше...
Весенняя)Мудрец (16748) 5 лет назад
Хватит мне уже гадости писать, живи своей жизнью!!
Lady in red Мудрец (11210) Хватит ерундой страдать на этом ресурсе, задавая идиотские вопросы! Раскрой глаза и начни жить реальной жизнью с реальными людьми. Гадостней здесь нет, есть правда.
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Он скрывается. Возможно скоро сообщит в полицию
Весенняя)Мудрец (16748) 5 лет назад
О чем?
Наталья Оракул (66654) 5 лет назад
Появится, он никак не решит что делать, обидно ему
Но у вас долгий и трудный путь с ним
Как на карте
Весенняя)Мудрец (16748) 5 лет назад
Странно)) он обиделся, а меня как будто то, что ему выгода нужна нет
Наталья Оракул (66654) А вы как думали Мужчины эгоисты Хороший мужчина на вес золота сейчас который бы вкладывался в отношения
Весенняя)Мудрец (16748) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16748) Плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 5 лет назад
Он ещё появится, но общение будет недолговременным!
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Он появится и будет разговор с вами.