А все таки очень жалко что Елизавета не будет на ЧМ в Японии . Потому что не будет стюардесы Жаны и нам стриптиз больш

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
е не кто из женщин не покажет ?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Хорошего - помаленьку! Но я согласна - Лиза самая секси из всех выступающих сейчас спортсменок-фигуристок. Но я загадала. что наши спортсмены удивят Сайтаму своим мастерством, а нет ничего более сексуального чем ЗОЛОТАЯ медаль на груди российского спортсмена!!!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Здраствуй Ланочка! Вы как всегда правы . Поэтому пожелаем и даст бог это сбудется победы нашим спортсменкам красавицам на ЧМ в Японии в Сайтамо. !!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) Лана, а как появился этот вид спорта ?
Остальные ответы
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Возможно она выступит в сборной на командном чемпионате мира.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404095) 5 лет назад
Женечке тяжеловато!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Здраствуй Наташа! Если бы Женечка мой любимый котенок это сделала я бы тогда уважать перестал бы Евгенинию . Она ангел для меня чистой красоты . Как написал Пушкин в стихотворение. Виват Евгении!!!