Школа Астрологии Инны Любимовой, есть ли смысл учится?

Диана Кубеко Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Подскажите может кто проходил обучение в школе астрологии Инны Любимовой, что и как там? И как она как специалист ?
Лучший ответ
Mashutka Профи (510) 5 лет назад
Девочки, привет. Можно влезу в разговор - я закончила школу Инны около года назад. И знаете, не жалею о потраченном времени. Учиться пришлось 3,5 года, но все это время было потрачено с пользой.
Диана КубекоУченик (108) 5 лет назад
Cкажите, а могу я учиться и работать одновременно?
Mashutka Профи (510) Это смотря кем работать собираетесь))) Если у вас уже есть какая-то специальность, то совмещать работу с обучением вполне возможно, не встречала людей, которым бы это не удалось))). Если же вы хотите учиться на астролога и сразу практиковать, то так не получится.
Остальные ответы
Marta Garinova Профи (565) 5 лет назад
Ну, если вы хотите стать дипломированным астрологом с хорошим багажом знаний, то я бы посоветовала вам пройти там обучение. Я сама сейчас учусь в школе Инны, третий год уже.
Диана КубекоУченик (108) 5 лет назад
Марта и как? Нравиться учиться? Сложно? Может имеет смысл пройти просто какие-то курсы, так дешевле выйдет и времени потрачу меньше.
Marta Garinova Профи (565) После окончания курсов вы получите обычный сертификат, которых можно на принтере себе распечатать хоть сто штук (поэтому у клиентов к ним доверия не особо), а после школы Любимовой вы получаете диплом государственного образца.
YUlya Evgeeva Ученик (131) 5 лет назад
Всем здрасьте. Вообще, я слышала, что очного обучения больше не будет, так что проблема перестает быть актуальной)))
Диана КубекоУченик (108) 5 лет назад
Ну выбора может и нет, но вопрос открытый - эффективно ли будет онлайн-обучение?
Marta Garinova Профи (565) Это зависит от того, насколько вы умеете себя самоорганизовывать.
Яна Васичкина Ученик (102) 5 лет назад
Впервые отзывы о школе Инны Любимовой я увидела около года назад, но сразу не собралась записаться на обучение, хотя и заинтересовалась. А вот когда собралась, выяснилось, что теперь обучение проводится через Интернет. Я немного растерялась, но потом подумала, что так даже удобнее, ведь планировать график обучения я смогу самостоятельно (в известных пределах), а обратную связь, судя по отзывам, Инна обеспечивает отличную.
Ада Балдыкова Ученик (105) 5 лет назад
Не знаю, каким чудесным образом я попала на сайт астролога Инны Любимовой (просто серфила в Сети), но с того момента потеряла сон и покой))) Я наконец поняла чем хочу заниматься в этой жизни - астрологией. Со следующей недели собираюсь начать занятия в школе астрологии Инны, и через 3,5 года в этом мире появится еще один умный, прокачанный, успешный астролог.
Таисия Манетова Ученик (102) 5 лет назад
По образованию я инженер-технолог, родители настояли. Но я всю жизнь тянулась к звездам, что называется. И вот сегодня мне 38 лет, а я только начала исполнять свою мечту - записалась в школу астрологии Инны Любимовой. Не знаю, буду ли в дальнейшем работать астрологом... Впрочем, а почему бы и нет?
Вита Тохтаева Ученик (102) 5 лет назад
О школе астрологии Инны Любимовой я случайно услышала от однокурсницы. Я учусь в музыкальном техникуме, но решила дополнить свой багаж профессий дипломом астролога. Есть обучение в формате онлайн, что мне идеально подходит. Брала два пробных урока, мне понравилось. Посмотрим, что будет дальше, потом еще напишу, если что.
Лариса Чормонова Ученик (105) 4 года назад
Я на сайт астролога Инны Любимовой шла целенаправленно - ссылку мне дала подруга. У меня такое ощущение, что меня в последнее время сгглазили, все из рук валится. Не скажу, что после консультации жизнь круто поменялась, но явно стало все налаживаться, когда я начала следовать советам Инны. Если вам хочется приятных перемен в вашей жизни, идите к Инне, не пожалеете.
Таня Баликоева Ученик (102) 4 года назад
Недавно поступила в школу астрологии Инны Любимовой, по началу думало что не мое но потом втянулась и теперь за уши не оторвешь)))
Галина Гунькина Ученик (102) 4 года назад
Поступить в школу астрологии Инны Любимовой меня подбила моя мама. Причем в детстве она считала мое увлечение астрологией ерундой, но сейчас она видит, что мне это действительно интересно. А в будущем моя профессия сможет приносить мне неплохой доход.
Люда Чемодина Ученик (102) 4 года назад
Если хотите получить новую престижную профессию, школа астрологии Инны Любимовой - то, что вам нужно. Я прохожу обучение в формате онлайн, так что очень удобно формировать график и совмещать с работой. Благодаря качественной обратной связи эффективность от обучения возрастает в разы.
Алёна Гузьева Ученик (102) 4 года назад
Случайно вчера зашла на сайт астролога Инны Любимовой и просто влюбилась в эту женщину - настолько открытая, интересная, с каким воодушевлением она пишет о том, что она делает. Даже задумалась о том, чтобы начать изучать астрологию)))
Роза Смоловская Ученик (105) 4 года назад
До того, как пойти учиться к Инне, честно говоря, не видела отзывов о школе астрологии Инны Любимовой. И жалею об этом - если бы мне пришло в голову почитать об Инне и ее школе в Интернете раньше, я бы не потеряла столько времени на размышления и уже была бы дипломированным специалистом, а так учиться еще год)) Но все равно рада, что решилась-таки изменить свою жизнь.
Виктория Овцинова Ученик (102) 4 года назад
Давно хотела написать отзыв о школе астрологии Инны Любимовой, но только сейчас нашла время. Инна - замечательный человек и преподаватель. Умеет объяснять сложные вещи так, что думаешь о том, почему сам не додумался. Она умеет мотивировать, очень ответственно относится к своему делу, так что из ее школы выпускаются прокачанные, крутые в своей сфере специалисты.
Анджела Горчак Ученик (102) 4 года назад
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам, Инна, что помогла открыть мое предназначение. Ваша консультация была меганасыщенной и полезной, я только и успевала удивляться тому, как у меня наконец-то все проясняется. Все, что я не могла собрать годами в голове теперь разложено по полочкам. Теперь я знаю, чему посвящу свою жизнь.
Снежана Бутринова Ученик (106) 4 года назад
Астролог от Бога — это про нашу замечательную Инну Любимову. Сколько раз я обращалась к ней за консультацией. Она просто всегда попадала в точку. Я решила сама освоить астрологию. И вуаля! Я уже учусь у нее. Я вся в предвкушении от будущего результата.
Антонина Романеева Ученик (104) 4 года назад
Заказываю уже третий астробокс у астролога Инны Любимовой. Первые отработали себя на 100%. Уверена абсолютно, что и с третьи получится так же. Это талисманы, которые реально работают!
Роза Деньгина Ученик (102) 4 года назад
Долго читала отзывы об астрологе Инне Любимовой, что укрепило во мне решение пройти обучение в ее школе. И я не пожалела, все было просто супер!
Жозефина Балюрко Ученик (105) 4 года назад
Я раньше не верила в эффективность астробоксов. Почитала отзывы об астрологе Инне Любимовой, и решила заказать. Что могу сказать - это действительно работает.