А когда в Японии будут происходить соревнования по Синхроному фигурному катанию . ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Когда же наконец мы увидим это чудо ?
Лучший ответ
Vlad Мудрец (12511) 5 лет назад
"Чемпионат мира по фигурному катанию 2019 пройдёт в японском городе Сайтама с 18 по 24 марта 2019 года. Соревнования пройдут в категориях: мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду".
Чемпионат мира по синхронному катанию пройдёт в Хельсинки ( Финляндия) с 12-го по 14 -е апреля 2019 года. Придётся немного подождать.)