Нужно ли перемешивать творог со сметаной для еды?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Ни в коем случае! Произойдет ядерная реакция лактозы с жирами и БУМ.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Что значит нужно? Хошь со сметаной, хошь без, хошь, перемешай, хошь так оставь, кому как нравится. Я мешаю и ещё варенье тудысь, хоть сладкое и не ем.
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 5 лет назад
Я бы добавил сырое яйцо или молоко и немного сахарку
А Б Б А Оракул (86239) 5 лет назад
Не нужно. Это исключительно по желанию
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Ну вроде законом не запрещено...
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Обязательно нужно. Медку ещё добавить или вареньица земляничного и всё перемешать.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818) 5 лет назад
Да. И ягод земляники, малинки, клубники сверху.
На даче дядька молочку привозил, какие у него творог и сметанка были...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну и получите на выходе крем творожный. А чё,вкусно, только я-б сахару добавила)
Юлия Кузьминич Мастер (1135) 5 лет назад
Творог полить сметаной, присыпать сахаром и дать немного, минут 5, постоять на столе, чтоб сахар растаял))