Начертательная геометрия, виды резьбы.

Никита Круглов Профи (820), закрыт 5 лет назад
Помогите, пожалуйста, начертить изображение резьбы и вид слева.
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
Две тонкие линии и одна утолщенная... Сбоку - окружность тонкой линией примерно до половины 1-ого квадранта, либо 2, в зависимости от направления резьбы.
Остальные ответы
Игорьтек Мудрец (12001) 5 лет назад
По справочнику подбираешь нужные трубные резьбы и указываешь на поверхностях 1 и 2. А у меня Ваших размеров уголка нет и мне их не подобрать.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125051) 5 лет назад
G3/4" и G3/8", резьба трубная цилиндрическая G(BSPP)