Вы готовили пельмени с яишницей ???как вам такое блюдо ?)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 5 лет назад
готовлю постоянно. очень нравится
Остальные ответы
Роланд Дискейн Мыслитель (8475) 5 лет назад
Вареники с картофелем и грибами, вместо пельменей. Ещё вкусней.
st.henk Просветленный (30649) 5 лет назад
майонеза побольше и кетчупа
Наталья Старосельцева Знаток (465) 5 лет назад
сверху еще чили приправить, и будет еда богов
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
Для разнообразия пойдет, если готовишь плохо. Я когда-то баловался, но потом натренировался делать хорошую яичницу, и необходимость извращаться отпала
pale_man Просветленный (49374) 5 лет назад
Когда-то готовил, но уже давно так не делаю. Либо то, либо другое. С некоторых пор яичница с пельменями для меня выглядит неаппетитно.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Для холостяка из общаги очень даже роскошное блюдо.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
Если пельмени вареные остались с вечера, то на завтрак зажарить их и сбоку яечко на сковородку впихнуть - самое то.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Мужики наверное вздрогнули прочитав... яечко))
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Ну и ладно.))))
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 5 лет назад
я столько не выпью, что б ЭТИМ закусывать...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нормально, жрать захочешь и не такое попробуешь)
Юлия Кузьминич Мастер (1135) 5 лет назад
Я готовила в омлете. Как-то не очень. По мне отдельно пельмешки вкуснее))
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Нет, мы предпочитаем обычные пельмени, без всяких "придумок".
, Искусственный Интеллект (104240) 5 лет назад
10 из 10
Источник: По шкале кулинарных извращений)
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
Холодные, варёные пельмени жарить на сковороде и добавлять всё что есть.