Что ценнее хлеб или мясо

Юрьевич Гуру (3454), закрыт 5 лет назад
без чего труднее прожить не считая конечно воду
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 5 лет назад
человек состоит из мяса и воды, при чем тут хлеб?
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158456) 5 лет назад
Тото коровки все травку щиплют...
Alexey Prochorenko Оракул (55128) вегетарианцы тоже травой питаются, но это все исключения, которые, как известно, лишь подтверждают правило:)
Остальные ответы
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
Белки+жиры против сложных углеводов.. Без первого
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Без мяса нет жизни на земле. Мясо не едят только инопланетяне.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158456) 5 лет назад
Не задавайте этот вопрос в Питере.... Память жива. Хлеб и вода.
~~~ Мудрец (13865) 5 лет назад
Хлеб батюшка, водица матушка.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135802) 5 лет назад
Именно прожить Вам будет труднее без круп и картофеля. А если не ворите, попробуйте с недельку питаться даже не одним хлебом, а хлебопродуктами:))
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Без картофеля легко можно обойтись
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135802) Я ведь написал "без круп и картофеля",правда, хотя мне стоило б написать вместо слова "картофель" - "овощи".Ну, я ж говорю, поживите недельку на хлебе, потом расскажете. Помереть не помрете, если что:))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Для меня мясо, хлеб я вообще не ем и отлично без него обхожусь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645192) 5 лет назад
Мясо конечно .я хлеб не ем и даром не надо
Калина Оракул (76074) 5 лет назад
Лучше не задаваться таким вопросом, а кушать мясо и хлеб на здоровье....