Курение мешает набору веса? Кто нибудь такое замечал?)

Delete Оракул (98247), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 5 лет назад
Курение убивает кровеносные сосуды и лёгкие. Можно быть лёгким, но с убитыми лёгкими. ХОБЛ, рак лёгких, ампутация ног (как у Льва Яшина, который много курил всю жизнь). Перемежающаяся хромота
Валентина РуПросветленный (23401) 3 года назад
а ещё портит зубы кожу волосы и тд и тп - в общем отрицательных моментов гораздо больше чем положительных (если такие вообще имеются в наличии в чём лично я сильно сомневаюсь но некоторые утверждают что курение успокаивает типа нервы а как по мне так просто вызывает привыкание как у младенцев к пустышке только в случае с сигаретами пустышка далеко не такая безопасная ибо ядовитая сосочка для взрослых так что лучше не курить и даже не начинать не пробовать ибо привыкают легче чем потом бросить курить (
Остальные ответы
Наталья Старосельцева Знаток (465) 5 лет назад
вроде да, от многих знакомых слышал
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
Естественно. Я когда бросил курить, то буквально за пару месяцев прибавил 5 кг. С тех пор больше их не скидывал.
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Ещё бухло отлично помогает при здоровой печени
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280665) 5 лет назад
при курении, очень много ресурсов организма уходит на борьбу с последствиями курения, плюс - изменяется метаболизм
Иелс Мастер (1382) 5 лет назад
что бы сделать - пойду покурю, ой я же не курю - пойду чет сьем.
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
не напрямую. курение ухудшает аппетит. но вред от этого наркотика намного больше чем "польза" похудения.
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Если бросаешь курить, то начинаешь больше есть. Замещение и стресс
александр савельев Мудрец (16318) 5 лет назад
полная чушь, так же думают дамочки, что две затяжки сделала и целлюлит уменьшился на 2 см
DeleteОракул (98247) 5 лет назад
Я не сбросить хочу, а наоборот набрать) думаю что сигареты будут мешать, поэтому спрашиваю)
Федя Просветленный (32950) 5 лет назад
Курение снижает аппетит людей.
И кто ест меньше, тот и меньше вес набирает.