Суп с фрикадельками... Что вы еще кладете.. кроме фрикаделек...? ну картошину лук а еще что??

Светлана Искусственный Интеллект (120804), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Фрикадельки, картошка, тертая морковка, иногда добавляю немного мелкой вермишели. Лаврушка, перец горошек чёрный. Но самое главное! - плавленный "сыр для супа с луком".
СветланаИскусственный Интеллект (120804) 5 лет назад
согласна сырок а то и 2 штуки очень идет.
Остальные ответы
Miley_cash Знаток (385) 5 лет назад
Морковь, корешки петрушки (потом выбросить), чёрный перец горошком, в тарелку порубить укропа и петрушки.
Наталья Старосельцева Знаток (465) 5 лет назад
морковка, чеснок, кетчуп, майонез, васаби, сосиски, пельмени, если есть - котлеты, макарошки, рис, греча, ну и соль по вкусу
СветланаИскусственный Интеллект (120804) 5 лет назад
и кус го на тебе впридачу
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
фрикадельки, картошка, лук, морковь, вермишель, специи, соль
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 5 лет назад
ну сначала зажарку делаю (из всех овощей что есть), а потом уже фрикадельки, лаврушку любим, например под конец можно добавить)))
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 5 лет назад
Картошка, зажарка из моркови и лука, вермишель-паутинка, рубленая зелень) Еще, семья любит, когда в супе есть яйца. Не вареные яичные "нитки",а прям целиком разбиваю яйцо, чуть помешиваю.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..добавляю либо рис.. либо лапшу... корень петрушки и сельдерея и зелень сушеные ...
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338) 5 лет назад
Это от супа зависит. В принципе с фрикадельками можно сварить хоть горох, хоть рассольник.
Чаще всего готовлю куриный с фрикадельками и домашней лапшой.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
фрикадельки - небольшие шарики из фарша - он может быть из любого мяса или рыбы \\\
на мой вкус и понимание любой суп можно сварить с фрикадельками - именно так поступают мамы маленьких детей и пожилые люди \\\
фрикадельки можно замораживать впрок и бросать в кипящий бульон не размораживая \\\
лично я люблю фрикадельки с рисом в фарше - они мельче чем ёжики - с такими можно сварить суп как у вас или рассольник
с фрикадельками лично я могу сварить ЛЮБОЙ суп = даже рыбный с фрикадельками из фарша судака
Источник: личный опыт
СветланаИскусственный Интеллект (120804) 5 лет назад
но вы не ответили что еще кладете..
Вера Искусственный Интеллект (457281) я много чего замораживаю и закручиваю и сушу = кладу дольки помидор \ порезанный перец \ зелень \
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167919) 5 лет назад
главное - много фрикаделек в супчике, поэтому немного картошки, тонкой соломкой морковка, зелень (лук, укроп), перчик размолотый. Не люблю с рисом или лапшой - нет такого вкуса для меня
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 5 лет назад
Кроме картошки и овощной зажарки больше ничего не кладу. И так супец вкусный получается!
Mc- Drift Ученик (240) 5 лет назад
Кашу геркулес, помидорчиков и агурчиковтсвежих, иногда репку пареную (по желанию)
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
у меня два вида супов: ● Плавленный сыр - 400гр
● Картофель - 5-6шт (в зависимости от размера)
● Морковь - 1шт (большую морковь брать не обязательно)
● Лук - 1шт
● Фрикадельки- (1кг)
● Рис - 100гр
● Укроп для украшения.
● Соль, перец по вкусу. =
Где-то 2,5л воды ставите на огонь и отвариваете фрикадельки. Когда фрики сварятся, достаньте их из кастрюли, а в этом бульоне варите суп. Картофель режьте, как вам удобно, морковь пропустите через мелкую терку и лук тоже. Отварите в бульоне рис и картофель, затем добавьте морковь и лук, варите минут 5 и добавляйте плавленный сыр. Сыр добавляйте частями, надо чтоб он хорошенько растворился. Когда весь сыр будет в кастрюле, возвращайте туда обратно ваши фрикаднльки и варите еще минут 5. Суп готов.
2. Томатный суп с мясными фрикадельками и нутом
Говяжий фарш — 400 гр
Нут — 1 стакан (заранее замоченный в воде )
Картошка — 3 шт
Морковь — 1 шт
Репчатый лук — 1 шт
Чеснок — 3 зубчика
Болгарский перец — 1 шт (небольшой )
Томатная паста — 2 стол ложки
Растительное масло — для жарки
Соль и специи — по вкусу
Расчёт на — 4 литра
Сварить нут в подсоленной воде до готовности
Сформировать из фарша небольшие фрикадельки и аккуратно добавить их вариться к нуту
А в это время сделать зажарку ;
Репчатый лук и морковь нарезать маленькими кубиками и обжарить Добавить мелко нарезанный болгарский перец и чеснок с томатной пастой, протомить под крышкой на маленьком огне минут 10 (помешивая чтобы не подгорело )
Выложить зажарку к варёному нуту и фрикаделькам . Добавить картофель натёртый на крупной тёрке, посолить, поперчить, как суп закипит томить его на маленьком огне минут 20, затем выключить и дать супу настоятся минут 10
При подаче посыпать зеленью