От креатина 5 грамм ежелневно, будет вода набираться?

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
И если да, после отмены через сколько вода должна выйти,?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107707) 5 лет назад
Это индивидуально, я никогда не испытываю задержки воды от креатина. Это все миф, если задержка и есть, то она не заметна и незначительно. Не путайте креатин с передозировкий метана или тестостерона.
Остальные ответы
Very good Мыслитель (6391) 5 лет назад
креатин вызывает задержку жидкости в мышцах. в течении недели лишняя вода выйдет.
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Даже 5 грамм?
Very good Мыслитель (6391) даже 5 ежедневно. на второй недели чувствуется.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 5 лет назад
Вот чем идиотский вопрос забавен - на него ведь нормально и не ответишь:))