Всем привет! Помогите перевести письмо на англ. язык

Екатерина Пупанова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Посетив Америку, мы узнали, что Ваша фирма является производителем ...
Мы заинтересованы в приобретении устройства и хотим предложить Вам сотрудничество в качестве представителя на территории Российской Федерации.
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по реализации вашего товара. В случае положительного решения просим связаться с нами по указанным телефонам или электронной почте.
Тел. +7 123 456 78 90
Email 1234567@mail.ru
Надеемся, что между нами возникнет длительное и плодотворное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,...
Лучший ответ
Александр Березниченко Профи (540) 5 лет назад
Гугл переводчик тебе в помощь. Как Серега это сделал. Сомневаешься в правильности перевода. Переведи им же обратно. Если есть ошибки сформулируй предложения точнее.
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 5 лет назад
Visiting America, we learned that Your company is a manufacturer ...
We are interested in purchasing the device and would like to offer you cooperation as a representative in the Russian Federation.
We offer you mutually beneficial cooperation on realization of your goods. In case of a positive decision, please contact us by phone or e-mail.
Tel.+7 123 456 78 90
Email 1234567@mail.ru
We hope that there will be a long and fruitful cooperation between us.

With best wishes.,..