Всем привет! Помогите перевести текс письма на англ. язык.

Екатерина Пупанова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Посетив Америку, мы узнали, что Ваша фирма является производителем ...
Мы заинтересованы в приобретении устройства и хотим предложить Вам сотрудничество в качестве представителя на территории Российской Федерации.
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по реализации вашего товара. В случае положительного решения просим связаться с нами по указанным телефонам или электронной почте.
Тел. +7 123 456 78 90
Email 1234567@mail.ru
Надеемся, что между нами возникнет длительное и плодотворное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,...
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103316) 5 лет назад
С точки зрения деловой переписки, письмо даже на русском не особенно то деловому этикету соответствует, куда ещё тонкости на английском, попробую перестроить
ArchibaldВысший разум (103316) 5 лет назад
По предложениям
While visiting America we found your company is the main producer of....
Пояснение
узнать- не learn. а лучше найти
manufacturer говорят только о ручной работе
ArchibaldВысший разум (103316) 5 лет назад
We are interested in purchasing of production and would be glad to offer you a partnership as a sales representative in the Russian Federation.
ArchibaldВысший разум (103316) 5 лет назад
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по реализации вашего товара.
ЭТО РЕЖЕТСЯ В УШИ
Американцу и так понятно, если Вы будете официальным дилером, то цены самие низкие, а как официальный представител Ты сама командуешь ценовую политику в России. Это предложение уместно только в отчизне, когда договариваешься с ещё одним производителем продукции одного сегмента/вида. Я бы это проустил
ArchibaldВысший разум (103316) 5 лет назад
In case Your enterprise is interested in our offer, please, contact us by phone/e-mail shown below
Regarding to hearing from You soon,
Yours sincelery,
....
Tel.+7 123 456 78 90
Email 1234567@mail.ru
Archibald Высший разум (103316) Вкратце так правильнее
ArchibaldВысший разум (103316) 5 лет назад
написать fruitful cooperation это почти что секс предложить
Екатерина Пупанова Ученик (93) :-D
Остальные ответы
Sergio Gotham Знаток (493) 5 лет назад
Visiting America, we learned that Your company is a manufacturer ...
We are interested in purchasing the device and would like to offer you cooperation as a representative in the Russian Federation.
We offer you mutually beneficial cooperation on realization of your goods. In case of a positive decision, please contact us by phone or e-mail.
Tel.+7 123 456 78 90
Email 1234567@mail.ru
We hope that there will be a long and fruitful cooperation between us.

My best regards