Посмотрите что за девушка

Дмитрий Гребенников Ученик (128), закрыт 4 года назад
Посмотрите пожалуйста, что ждет меня с этой девушкой? Какая она? Что из себя представляет?
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 4 года назад
Спектр значений карты Туз Кубков включает в себя радость,
благодарность, успех, счастье и единение.
Шансы могут означать и глубокое взаимное доверие,
и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Остальные ответы
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Хорошая девушка!!!)))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Олег Поворинский Мыслитель (5678) Дашенька! Я уже тебе говорил что любое видение это бред сивой кобылы и приглашал в контакт. Ни один в мире предсказатель ни чего не предсказал. Навязать можно, но оно тебе это чужое нужно. Есть хорошая практика, называется ЦСС, но о ней в контакте. Правда я сегодня на работе, а тут только этот портал.
Юля Май Ученик (179) 5 лет назад
Красивая
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Нежная техничка. Мастер (1649) 5 лет назад
Хитренькая она)
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
kbytn@mail.ru magik Гуру (2522) 5 лет назад
Мечтательность, мешающая справляться с реалиями этого мира, поэтическое томление и очарование. поразительное, «детское» смягчение зачерствевшей на жизненном поприще душе. Хочется заботиться и быть объектом заботы. Хочется ласкать и быть ласкаемым. Доброта, отзывчивость, заботливость, без раздумий о том, к чему приведет такое поведение.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 5 лет назад
Хорошая девушка.
Стройте отношения на доверии себе и своему жизненному опыту.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Симпатичная, добрая и наивная еще.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Вас с ней ждёт встреча и взаимная симпатия к друг другу!
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
хорошая девушка, будет семью держать в руках своих, счастливая у нее жизнь будет., будет достаток, удачливый человек.