Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что нужно человеку Совершенствовать в себе?... Или можно жить вообще не совершенствуя?

Высший разум (595350), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Почему именно это?
Дополнен 4 месяца назад
Доброго Прекрасного дня и настроения!)
Дополнен 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Nikita Ermolenko Профи (780) Это точно... но не в мое время это будеь
Комментарий удален
اللهLara-Naziraالله Просветленный (28697) Так как я проживаю в мусульманской стране и о́твет мой будет с позиции Ислама, иначе я не могу высказать .это должен каждый понимать и понимать собеседника . Аллах создал человека в лучшей форме сотворения, наделил его разумом и воспринимать прекрасное от плохого, добро от зла .Сотворил Создатель землю, растения, животных все для человека .Небесный свод и .Два светила, Солнце и луну, а так же звёзды, день и ночь . ..Разве вы не благодарны этому? Все на земле поклоняется Аллаху и горы и каждое живое существо из его созданий, при этом каждое свою молитву отдает Но только человек имеет путь быть благодарным Аллаху за сотворения или нет .Всем гордиливцам неблагодарным мы со временем спины гнем к земле .. Так повествует Аль Куран и призывает беречь человеку всех созданий прочих .
Комментарий удален
Магический Шар Мыслитель (9847) это очень долго объяснять, можно сказать это целая концепция жизненного пути, можете чтобы примерно понять, начать вот этого человека слушать https://www.youtube.com/channel/UCNOjndUve_-AzsvmbPhPbpA
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают