Stalker зов припяти Шустрый
сколько нужно ждать, что бы шустрый снова продавал вещи, все теперь недоступны
Ждать придётся долго, Обычно справляется за сутки, бывает и быстрее. Рекомендую пойти спать, а после сна пойти к нему за товаром. В таком случае можно увидеть, что он садится на своё место, как будто он только пришёл.
Если ты про заказы, в СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ ОРИГИНАЛ, то шустрый товары больше продавать не будет, если ты их все позаказывал, если нет, то ты можешь заказать только то что еще не заказал и все.