Сколько занимает времени выписка из квартиры через Госуслуги?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018) 5 лет назад

Срок выписки через электронную услугу - 3 рабочих дня,
стоимости услуги - бесплатная.

Оповещение о статусе заявления приходит на электронную почту.
Обработав заявку, регистраторы пригласят с оригиналами документов на приём.
.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 5 лет назад
5 рабочих дней. Но я попросила и мне выписали человека через 2 минуты.