Как поступить в Техникум?

Григорий Волков Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Хочу поступить в строительный техникум на Архитектора. К сожалению не смог набрать нужный бал аттестата, слишком рано взялся за голову. Что делать? Как поступить? Куда идти? Получится ли поступить, если хорошо сдать вступительный экзамен?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 5 лет назад
Слишком рано взялся за голову - это сильно...))
Вдруг вы гениально сдадите вступительные? Идите и поступайте. законодательство не ограничивает количество колледжей, в которые вы можете одновременно подать документы.
Архитектором после колледжа не стать. Надо вуз заканчивать.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238584) 5 лет назад
В техникумах в России нет вступительных экзаменов - конкурс аттестатов.
Идти в приемную комиссию и написать заявление.
На сайте техникума будет указано, когда прием документов.
Архитектор - высшее образование.
А Б Б А Оракул (86882) 5 лет назад
Иди в приемную комиссию с аттестатом и пиши заявление. Дальше тебе все там скажут. Но вряд ли ты будешь архитектором после техникума.
А за какую голову ты рано схватился?