По какой причине вы прекратили общение с лучшим другом (подругой), что произошло?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Она отдалилась, поступила в разные учебные заведение и у неё появились другие интересы.
А лучший друг умер.
Остальные ответы
осень пришла Мастер (1807) 5 лет назад
ну не с лучшим)))) и не с другом))))))))... За 1 год он поменял 3 работы... причём только на одной работе... он 2 раза уходил в запой на 2 недели, а потом на 3 месяца))))))).... со второй его уволили через 30 дней... не успел уйти)))))))))... а с третьей сам уволился... надоело из запоев выходить на работу... на 5-10 дней...)))))))))))