Чернобыль / Припять

Александра Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Есть ти такие люди которые хотели бы поехать в припять? Или кто ездил уже, дорого обошлось?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185196) 5 лет назад
В ютубе МШ тебе все расскажет, он там был кучу раз. Сам засмотрелся, прикольный пацан, мне больше про заброшенные шахты Пятигорска понравилось
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 5 лет назад
дурачков во все времена хватало-а что вы там интересного увидеть планируете да еще и денег заплатить?
Александра Ученик (125) 5 лет назад
Дурачки- не дурачки, а неизвестность всегда манит. Платить? В плане сколько люди тратились на воду/транспорт/еду
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) это фиговая неизвестность, езжайте в челябинск если хотите разруху посмотреть, я в самой Припяти не был-в зону ездил, ну лес как лес, ничего такого, ну народу мало и тишина-как в российской в принципе глубинке с развалившимся колхозом
Зайчик Просветленный (21818) 5 лет назад
Да ничего особенного там нет. Обычная череда заброшенных строений. Или вы там ожидаете увидеть собак с двумя головами и кошек с коровьими головами? :)
Александра Ученик (125) 5 лет назад
Новые эмоции, не каждый день побываешь в безлюдном городе
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
А что там смотреть? Разрушенный временем город? Для этого достаточно зайти в Интернет.