граждане, если у тетки широкий зад, то какую юбку вы посоветуете ей носить?... м?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
Э нет-сама отрастила, сама пускай и думает..
Остальные ответы
Сайга Гений (61567) 5 лет назад
Та главное вообще её надеть)
ВиК.Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
С мыло влезет.. Привет Катюш)
Сайга Гений (61567) Привет, Витя
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 5 лет назад
Кхм, насколько широкий?)) Когда идёт кажется что бомбардировщик заходит на посадку?))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
имена...
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Предположу что черный цвет некороткой юбки должен создать иллюзию элегантной задницы)))
Йож Просветленный (20716) 5 лет назад
вапще нафиг их покупю... сматрега вчира гардироп ну 3и юбки и те все новые не разу нинадетые... штанишки нужны такие тинучиеся ласины типа карочь…)