Обычный вопрос, я не знаю что еще написать

блш Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Допустим я ОЧЕНЬ хороший программист, знаю 5-10 языков, и спокойно говорю на английском, то для хорошей работы мне нужно высшее образование?
Лучший ответ
Jet Set Мудрец (18408) 5 лет назад
Ну чтобы прям должен - нет, но желательно, чтобы оно было.
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 5 лет назад
тот факт, что ты хороший программист, да и вообще программист, нужно ДОКАЗАТЬ. А для этого нужна КОРОЧКА. Кто тебя знает - тот и без корочки тебя примет на работу, а кто тебя первый раз видит - тому именно бумажка является доказательством твоих знаний. А если ты в семейном бизнесе или сам на себя работаешь - там никакие бумажки эти не нужны.