Бьютилэнд
+1Ишемический инсульт, тромб в голове.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Возможно ли избавиться от тромба в голове с помощью рассасывающих препаратов, если тромб уже сформировался? Просто у человека ишемический инсульт, тромб в голове, вот второй год уже принимает препараты: кроворазжижающие. Сказали, что в первые часы не получилось разбить тромб, так как он уже сформировался. Значит теперь он так и останется??
серрапептаза и наттокиназа - почитайте, должны помочь
Происходит реканализация тромба и образование коллатералей, т. е. кровоток компенсируется.
Это зависит от профессионализма лечащего врача!
так и останется
кроверазжижающие назначают, как правильно, пожизненно
А операцию сделать, никак?