В каких видеоиграх мы можем увидеть маршалов Конева и Баграмяна и какие из них вы считаете наиболее выдающимися?

vkond94 Ученик (37), закрыт 4 года назад
И почему именно их?
Лучший ответ
Остальные ответы
PROgrammist Гуру (4613) 5 лет назад
Множество генералов мы можем увидеть в стратегических играх нового поколения, но конкретно их там вроде нет.

Например - Company of heroes, command and conquer...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
В стратегических играх нового поколения!
PROgrammistГуру (4613) 5 лет назад
И вправду искусственный интеллект.
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) Ну а ты думал)
ОЛЕГ ДИДЫК ИВАНОВИЧ Знаток (401) 5 лет назад
хм, может чето наподоби казаков?
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 5 лет назад
ты проект что-ли по видеоиграм делаешь?) Даже если есть эти личности в играх, то скорее всего в одной-двух, и выбирать там будет не из чего.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159228) 5 лет назад
Хз, может в варгейме Вторая Мировая (Theatre of War)? Ну или в Company of Heroes 2
Илья Зайноков Знаток (416) 5 лет назад
в будущих играх серии assassin's creed
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Историю ВОВ по играм изучаешь?
Полный пистец!.