Заработок с нуля?

Владимир Кименов Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Куда устроиться или ещё, какие варианты? Цель 500-700к рублей за год. Высшего образования нет. Есть диплом электромонтёра, по профессии не работал.

Как вариант, хотя бы уже найти 300-400 долларов в месяц.

Какие есть варианты?
Лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
Чудес не бывает.
Вариант - писать отзывы
я оставлю тебе ссылку, попробуй сам, увидишь сколько с этого действительно имеют люди
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
За месяц хотя бы 250 долларов возможно?
Высший Разум Оракул (67954) Я не знаю кто тебе в голову насрал. нету таких денег в сети и никогда не было (ссылка есть - убедись в этом сам). В лучшем случае 300 долларов имеют "популярные" блогеры с аудитории на рекламе. Сможешь ли ты быть таким - скорее всего нет... но ссылку я тебе оставил.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Тебя пошли поработать по профессии - током шандарахнет. Хорошо если не до смерти...
Присмотрись к автосервисам. Начинать придётся с ученика.
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
Если всё аккуратно делать не ударит.
Владимир Кименов Ученик (26) Не могу понять, по России и Украине столько дорогих машин, квартир с дорогим ремонтом, откуда это всё? То есть как эти люди достигаю этого, на чём зарабатывают?
Грин Мастер (2068) 5 лет назад
Вот Я в своё время 90-е открыл фирму и не плохо поднялся. Нужны друзья и соратники. Правда потом пересрались из-за денег, но было очень жирно и сытно.