Кошка во дворе мяукает, наверно жалуется что все коты перевелись?)

Горе Для Женщин Мыслитель (7241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151186) 5 лет назад
А это точно кошка, а не кот, который жалуется на то, что всех кошек перевели?... У нас например котов полно, а вот кошек мало...
Горе Для ЖенщинМыслитель (7241) 5 лет назад
Хер её знает кто она в этом году, но в прошлом году котят она приносила)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151186) Тогда точно кошка, а коты скорее всего в соседский двор пошли следующую кошку окучивать.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 5 лет назад
Стоит только поорать о том, что весна пришла, так сразу всё на рельсы секаса переводят... )))
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 5 лет назад
кушать хочет, а ты про свое наболевшее все...
Михаил ЗаболотниковЗнаток (459) 5 лет назад
с языка сняли)))
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 5 лет назад
Может ей плохо? Может покалечили или заболела? Думаешь, весь мир только вокруг ебли вертится?
Горе Для ЖенщинМыслитель (7241) 5 лет назад
Думаешь мне медведь на ухо так сильно наступил, что я не могу отличить жалобного мяуканья от зазываний к коту?)
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) У меня старая стерилизованная кошка орала именно так, когда у нее зубы болели.
στην αγάπη Оракул (59093) 5 лет назад
Жениха себе ищет, либо скоро мамкой станет. )